ঢাকা   শুক্রবার , ১৪ মার্চ ২০২৫, ১ ফাল্গুন ১৪৩১, ১৩ রমজান ১৪৪৬

নিজ ক্লিনিকে নার্সকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার আপেল মাহমুদ

নিজ ক্লিনিকে নার্সকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার আপেল মাহমুদ

গ্রেপ্তারকৃত আপেল মাহমুদ। ছবি: সংগৃহীত

মাদারীপুরের শিবচরে নিজ ক্লিনিকের নার্সকে ধর্ষণের অভিযোগে করা মামলায় শিবচর ইউনাইটেড হাসপাতালের মালিক আপেল মাহমুদকে (৪০) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) রাতে শিবচর থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

শিবচর থানা সূত্রে জানা গেছে, শিবচর ইউনাইটেড হাসপাতালে কর্মরত একজন নার্স গত কয়েক বছর ধরে সেখানে চাকরি করতো। সেখানে থাকা অবস্থায় অপহরণ ও ধর্ষণের অভিযোগে হাসপাতালের মালিকের বিরুদ্ধে একটি মামলা করেছে ওই নার্সের পরিবার। বৃহস্পতিবার রাতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত আপেল মাহমুদ শরীয়তপুর জেলার জাজিরা উপজেলার পশ্চিম সেনেরচর এলাকার মৃত চানমিয়া শিকদারের ছেলে। তার বিরুদ্ধে শিশু ধর্ষণের মামলাও রয়েছে।

আরও পড়ুন : প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করতে এসে ধষর্ণের শিকার তরুণী, এরপর যা ঘটল

এ ব্যাপারে শিবচর থানার ওসি রতন শেখ জানান, ধর্ষণ মামলার আসামি আপেল মাহমুদের নামে এর আগেও শিশু ধর্ষণ ও চাঁদাবাজির মামলা রয়েছে। তার প্রতিষ্ঠানে কর্মরত এক নার্সকে ধর্ষণের মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

সারাদিনের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল প্লে স্টোর এবং অ্যাপল অ্যাপ স্টোর থেকে ডাউনলোড করুন চ্যানেল 24 অ্যাপ-

 

একেএম

আরো পড়ুন